Лига
вожатых

зажигаем детские сердца

«Вожатский круг» приглашает вожатых

С 29 апреля по 01 мая 2021 года на базе детского лагеря «Новое Поколение» (г. Пермь) пройдет традиционная Всероссийская Пермская встреча «Вожатский круг».

Вожатский круг - площадка для обмена опытом в свободном режиме, на которой каждый участник может презентовать свой проект или программу, поделиться практическим опытом. Мы делаем акцент на распространении региональных практик и проектов среди партнеров и коллег из других регионов. Мы не ставим целью научить работать кого-то вожатым. Мы создаем площадку для максимального обмена информацией, идеями и проектами для подготовки к летней смене 2021 года.

Ежегодно Встреча собирает более 400 участников из разных регионов России.

На Встрече 2021 года будет сделан акцент на практическую составляющую. В программе Встречи обмен опытом, проектами лета и каникул, смен и мероприятий, идеями от регионов участников, а также мастер-классы от экспертов области отдыха и оздоровления детей.

Для участия во Встрече приглашаются руководители программ и проектов детских лагерей, методисты, старшие вожатые и организаторы смен, вожатые и вожатские отряды, команды детских лагерей.

С формой заявки можно ознакомиться в Положении на официальном сайте Встречи: http://camps.perm.ru/.

Анонсирование Встречи - ВКонтакте https://vk.com/vkrugperm и Телеграм https://t.me/vkrug2018.

Организаторы Встречи – Пермское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» и Пермское региональное отделение МОО «Российские Студенческие Отряды».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-950-47-96-257 или электронной почте: vkrugperm@mail.ru
Файлы: