Лига
вожатых

зажигаем детские сердца

Стартует второе конкурсное задание Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Более 1500 специалистов из 85 регионов России примут участие в тестировании – втором конкурсном задании Всероссийского конкурса «Лига вожатых», которое стартует 7 октября.
Тот, кто успешно прошел первое задание, получит доступ к тестированию, где нужно будет проявить не только интеллектуальные навыки, но и знание профессиональных компетенций, а также эмоциональный интеллект. Всю информацию о тестировании, а также списки тех, кто допущен до второго конкурсного задания, опубликованы на официальном сайте конкурса.
Тестирование продлится до 13 октября и будет состоять из нескольких тематических блоков: нормативно-правовые основы организации воспитательной деятельности, безопасность жизнедеятельности, ресурсная грамотность, эмоциональная грамотность, социальная грамотность, психологическая грамотность.
По результатам сумм баллов за первое и второе задание определятся не более 50% участников от числа прошедших первое задание в каждой номинации, которые будут допущены к выполнению следующего третьего конкурсного задания. Информация об участниках, допущенных к следующему конкурсному заданию, будет размещена на официальном сайте Конкурса (вожатый.рф) не позднее 15 октября 2019 года.