Лига
вожатых

зажигаем детские сердца

Педагогические отряды России приглашаются к участию во Всероссийском проекте АРТ_Полар

Команда Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» приглашает педагогические отряды со всей страны принять участие во Всероссийском проекте по развитию деятельности педагогических отрядов лагерей актива России «АРТ_ПОЛАР».

Цель проекта — усовершенствование и внедрение новых творческих и игровых практик в организацию и реализацию программ отдыха и оздоровления детей.

Механика проведения проекта включает в себя заочный и очный этапы. Заочный этап пройдет в формате онлайн- конкурса, который продлится с 1 сентября по 31 октября 2020 года. По итогам проведения онлайн-конкурса не менее 20-и лучших педагогических отрядов будут приглашены к участию в очном этапе Проекта: Всероссийском творческо-образовательном фестивале педагогических отрядов лагерей актива России «АРТ_ПОЛАР».

Фестиваль пройдет с 5 по 11 декабря 2020 года в Московской области. В программе Фестиваля: обучение участников современным технологиям геймдизайна и игрофикации, обмен лучшими педагогическими практиками в области работы с детьми и молодежью, конкурс творчества и профессионального мастерства «Впередсмотрящий», образовательные мастер-классы от партнеров Проекта, творческие мастер-классы от известных актеров театра и кино, сценаристов, блогеров, хореографов, музыкантов, певцов, современных поэтов, участников Высшей лиги КВН и многих других. По итогам Проекта лучшие авторские методические разработки участников войдут в электронный сборник Проекта, который будет доступен всем желающим.

Регистрация участников проекта - педагогических отрядов пройдет в период с 15 июля по 31 августа 2020 года. Чтобы принять участие в проекте, заполните онлайн - форму https://tinyurl.com/yck5gvo4

Успейте подать заявку на одно из самых ярких событий для педагогических отрядов лагерей актива России — количество мест ограничено!

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.